Jadwal Lengkap Torabika Soccer Championship 2016

Posted By Mas Pur at Monday, 23 May 2016 | 21:54:00

Jadwal lengkap semua pertandingan dari semua klub yang mengikuti kompetisi Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

SepakBolaKu,- Setelah beberapa kali mengadakan beberapa kompetisi, Akhirnya pihak penyelenggara kompetisi indonesia yaitu PT Gelora Trisula Semesta (GTS) akhirnya mengadakan kompetisi yang bisa dibilang cukup panjang yang hampir diikuti oleh semua Klub di Indonesia. Kompetisinya bernama Indonesia Soccer Champiosnhip, Namun sekarang namanya diganti lagi menjadi Torabika Soccer Championship (TSC).

Torabika Soccer Championship dibuka dengan pertandingan perdana antara Persipura Jayapura menjamu Persija Jakarta pada Jum'at, 29 April 2016, di Stadion Mandala Jayapura Pukul. 16.00 WIB. dan Pertandingan TSC akan ditutup oleh Bali United vs Persija pada hari minggu (18/12/2016) di Stadion Kapten I Wayan Dipta Gianyar Bali, pukul. 19.00 WIB.

Torabika Soccer Championship 2016 di ikuti oleh 16 tim dari Indonesia Super League, serta dua pendatang baru yaitu PS Polri dan PS TNI. Plus satu lagi tim yaitu Surabaya United yang sekarang namanya berganti menjadi Bhayangkara Surabaya United (BSU).

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan TSC 2016


Jumat, 29 April 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Persija (Stadion Mandala)
Pukul,- 21:00 WIB - Semen Padang VS  PSM (H. Agus Salim)

Sabtu, 30 April 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persela VS  Persegres Gresik United (Surajaya)
Pukul,- 18:30 WIB - Persib VS  Sriwijaya FC (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:00 WIB - Barito Putera VS  Bhayangkara Surabaya United

Jadwal Torabika Soccer Chapionship MEI 2016

Minggu, 01 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Pusamania Borneo FC (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 18:30 WIB - Arema Cronus VS  Persiba (Kanjuruhan)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Madura United (Siliwangi)

Senin, 02 Mei 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Perseru VS  Mitra Kutai Kartanegara (Marora)

Jumat, 06 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persiba VS  Sriwijaya FC (Persiba)
Pukul,- 21:00 WIB - Madura United VS  Arema Cronus (Gelora Bangkalan)

Sabtu, 07 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Persela (Andi Mattalatta)
Pukul,- 18:30 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Persib (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Perseru (Tri Dharma)

Minggu, 08 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Bali United (Mandala)
Pukul,- 18:30 WIB - Persija VS  Semen Padang (SUGBK)
Pukul,- 21:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  PS TNI (Gelora Bung Tomo)

Senin, 09 Mei 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Barito Putera (Aji Imbut)

Jumat, 13 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Persiba (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Persija VS  Persela (SUGBK)

Sabtu, 14 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Semen Padang VS  Persipura (H. Agus Salim)
Pukul,- 18:30 WIB - Persib VS  Bali United (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Mitra Kutai Kartanegara (Siliwangi)

Minggu, 15 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Madura United (Gelora Sriwijaya Jakabaring)
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  Persegres Gresik United
Pukul,- 18:30 WIB - Arema Cronus VS  Bhayangkara Surabaya United (Kanjuruhan)

Senin, 16 Mei 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Perseru VS  PSM (Marora)

Jumat, 20 Mei 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Madura United VS  Pusamania Borneo FC (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 19:00 - WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Arema Cronus (Aji Imbut)

Sabtu, 21 Mei 2016
Pukul,- 16:00 - WIB PSM VS  Barito Putera (Andi Mattalatta)
Pukul,- 16:00 - WIB Bali United VS  Semen Padang (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:00 - WIB Persiba VS  Persib (Persiba)

Minggu, 22 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Sriwijaya FC (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 WIB - Perseru VS  Persija (Marora)
Pukul,- 21:00 WIB - Persegres Gresik united VS  PS TNI (Tri Dharma)

Senin, 23 Mei 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Persela VS  Persipura (Surajaya)

Jumat, 27 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Bhayangkara Surabaya United (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Arema Cronus VS  Persegres Gresik united (Kanjuruhan)

Sabtu, 28 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura vs Perseru (Mandala)
Pukul,- 16:00 WIB -Semen Padang VS  Persela (H. Agus Salim)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib VS  Madura United (Si Jalak Harupat)

Minggu, 29 Mei 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Mitra Kutai Kartanegara (Jakabaring)
Pukul,- 19:00 WIB - Barito Putera VS  Persija
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  PSM (Siliwangi)

Senin, 30 Mei 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Persiba VS  Bali United (Persiba)

Jadwal Torabika Soccer Chapionship JUNI 2016

Jumat, 10 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Pusamania Borneo FC (Aji Imbut)
Pukul,- 21:30 WIB - Persija VS  PS TNI (SUGBK)

Sabtu, 11 Juni 2016
Pukul,- 19:30 - WIB Bali United VS  Persela (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:30 - WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persib (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 21:30 - WIB Perseru VS  Semen Padang (Marora)

Minggu, 12 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - PSM VS  Arema Cronus (Andi Mattalatta)
Pukul,- 21:30 WIB - Persegres Gresik united VS  Sriwijaya FC (Tri Dharma)

Kamis, 16 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persela VS  Perseru (Surajaya)

Jumat, 17 Juni 2016
Pukul,- 16:30 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Persegres Gresik United (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Barito Putera vs  Semen Padang

Sabtu, 18 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persib Bandung VS  Mitra Kutai Kartanegara (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:30 WIB - Sriwijaya FC VS  PSM (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Minggu, 19 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Arema Cronus VS  Persija (Kanjuruhan)
Pukul,- 21:30 WIB - PS TNI VS  Persipura (Siliwangi)

Senin, 20 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persiba VS  Bhayangkara Surabaya United (Persiba)
Pukul,- 21:30 WIB - Madura United VS  Bali United (Gelora Bangkalan)

Kamis, 23 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - PSM VS  Pusamania Borneo FC (Andi Mattalatta)

Jumat, 24 Juni 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Persiba (Aji Imbut)
Pukul,- 21:30 WIB - Persija VS  Sriwijaya FC (SUGBK)

Sabtu, 25 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persegres Gresik united VS  Persib Bandung (Tri Dharma)
Pukul,- 21:30 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Madura United (Gelora Bung Tomo)

Minggu, 26 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persipura VS  Arema Cronus (Mandala)
Pukul,- 21:30 WIB - Semen Padang VS  PS TNI (H. Agus Salim)

Senin, 27 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Bali United VS  Perseru (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 21:30 WIB - Persela VS  Barito Putera (Surajaya)

Kamis, 30 Juni 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persiba VS  Persegres Gresik united (Persiba)

Jadwal Torabika Soccer Chapionship JULI 2016

Jumat, 01 Juli 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Perseru VS  Barito Putera (Marora)
Pukul,- 21:30 WIB - Arema Cronus VS  Semen Padang (Kanjuruhan)

Sabtu, 02 Juli 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persib VS  PSM (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:30 WIB - Madura United VS  Mitra Kukar (Gelora Bangkalan)

Minggu, 03 Juli 2016
Pukul,- 19:30 WIB - Persija VS  Pusamania Borneo FC (SUGBK)
Pukul,- 21:30 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Bali United (Gelora Bung Tomo)

Senin, 04 Juli 2016
Pukul,- 19:30 WIB - PS TNI VS  Persela (Siliwangi)
Pukul,- 21:30 WIB - Sriwijaya FC VS  Persipura (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Jumat, 15 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Persipura (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Semen Padang VS  Sriwijaya FC (H. Agus Salim)

Sabtu, 16 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Persiba (Andi Mattalatta)
Pukul,- 16:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Madura United (Tri Dharma)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib Bandung VS  Persija (Si Jalak Harupat)

Minggu, 17 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Bhayangkara Surabaya United (Aji Imbut)
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  Bali United
Pukul,- 19:00 WIB - Persela VS  Arema Cronus (Surajaya)

Senin, 18 Juli 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Perseru VS  PS TNI (Marora)

Rabu, 20 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Semen Padang (Segiri)
Pukul,- 16:00 WIB - Madura United VS  PSM (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 19:00 WIB - Persiba VS  Persija (Persiba)

Kamis, 21 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Persegres (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 WIB - Persipura VS  Persib Bandung (Mandala)

Jumat, 22 Juli 2016
Pukul,- 19:00 WIB - PS TNI VS  Barito Putera (Siliwangi)
Pukul,- 21:00 WIB - Arema Cronus VS  Perseru (Kanjuruhan)

Sabtu, 23 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Mitra Kukar (Kapten I Wayan Dipta)

Minggu, 24 Juli 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Semen Padang VS  Persib Bandung  (H. Agus Salim)
Pukul,- 19:00 WIB - Persija VS  Madura United (SUGBK)

Senin, 25 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persela VS  Pusamania Borneo FC (Surajaya)
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Persiba (Mandala)
Pukul,- 19:00 WIB - PSM VS  Bhayangkara Surabaya United (Andi Mattalatta)

Selasa, 26 Juli 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Barito Putera VS  Arema Cronus

Rabu, 27 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persegres Gresik United VS  Mitra Kutai Kartanegara (Tri Dharma)
Pukul,- 16:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Perseru (Gelora Sriwijaya)
Pukul,- 19:00 WIB - PS TNI VS  Bali United (Siliwangi)

Jumat, 29 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persiba VS  Semen Padang (Persiba)
Pukul,- 21:00 WIB - Persib Bandung VS  Persela (Si Jalak Harupat)

Sabtu, 30 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Perseru VS  Pusamania Borneo FC (Marora)
Pukul,- 16:00 WIB - Madura United VS  Persipura (Kanjuruhan)

Minggu, 31 Juli 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kukar  VS  PSM (Aji Imbut)
Pukul,- 19:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Persija (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 WIB - Arema Cronus VS  PS TNI (Kanjuruhan)

Jadwal Torabika Soccer Chapionship AGUSTUS 2016

Jumat, 05 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Persipura (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 21:00 WIB - Persija VS  Mitra Kutai Kartanegara (SUGBK)

Sabtu, 06 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Semen Padang VS  Madura United (H. Agus Salim)
Pukul,- 19:00 WIB - Perseru VS  Persib Bandung (Marora)
Pukul,- 21:00 WIB - Sriwijaya FC VS  PS TNI (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Minggu, 07 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Barito Putera (Segiri)
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Persegres Gresik United (Andi Mattalatta)
Pukul,- 19:00 WIB - Bali United VS  Arema Cronus (Kapten I Wayan Dipta)

Senin, 08 Agustus 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Persela VS  Persiba (Surajaya)

Jumat, 12 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Semen Padang VS  Bhayangkara Surabaya United (H. Agus Salim)
Pukul,- 21:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Persija (Tri Dharma)

Sabtu, 13 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persiba VS  Perseru (Persiba)
Pukul,- 16:00 WIB - Madura United VS  Persela (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib Bandung VS  Barito Putera (Si Jalak Harupat)

Minggu, 14 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Mitra Kutai Kartanegara (Mandala)
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Bali United (Andi Mattalatta)
Pukul,- 19:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Arema Cronus (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Senin, 15 Agustus 2016
Pukul,- 19:00 WIB - PS TNI VS  Pusamania Borneo FC (Siliwangi)

Jumat, 19 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Sriwijaya FC (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 21:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Persela (Gelora Bung Tomo)

Sabtu, 20 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Perseru VS  Madura United (Marora)
Pukul,- 16:00 - WIB Persipura VS  Persegres Gresik united (Mandala)
Pukul,- 19:00 - WIB Arema Cronus VS  Pusamania Borneo FC (Kanjuruhan)

Minggu, 21 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Barito Putera VS  Persiba
Pukul,- 16:00 - WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Semen Padang (Aji Imbut)
Pukul,- 19:00 - WIB Persija VS  PSM (SUGBK)

Selasa, 23 Agustus 2016
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Persib Bandung (Siliwangi)

Jumat, 26 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persela VS  Mitra Kutai Kartanegara (Surajaya)
Pukul,- 21:00 WIB - Persija VS  Bali United (SUGBK)

Sabtu, 27 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Sriwijaya FC (Segiri)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib VS  Arema Cronus (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:00 WIB - Madura United VS  Barito Putera (Gelora Bangkalan)

Minggu, 28 Agustus 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Semen Padang (Tri Dharma)
Pukul,- 19:00 WIB - PSM VS  Persipura (Andi Mattalatta)
Pukul,- 21:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Perseru (Gelora Bung Tomo)

Senin, 29 Agustus 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Persiba VS  PS TNI (Persiba)

Jadwal Torabika Soccer Chapionship SEPTEMBER 2016

Jumat, 02 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persela VS  PSM (Surajaya)
Pukul,- 21:00 WIB - Arema Cronus VS  Madura United (Kanjuruhan)

Sabtu, 03 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Persipura (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib VS  Pusamania Borneo FC (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Bhayangkara Surabaya United (Siliwangi)

Minggu, 04 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  Mitra Kutai Kartanegara
Pukul,- 16:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Persiba (Gelora Sriwijaya Jakabaring)
Pukul,- 19:00 WIB - Semen Padang VS  Persija (H. Agus Salim)

Senin, 05 September 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Perseru VS  Persegres Gresik United (Marora)

Jumat, 09 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Semen Padang (Andi Mattalatta)
Pukul,- 21:00 WIB - Persija VS  Persipura (SUGBK)

Sabtu, 10 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Persela (Tri Dharma)
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Barito Putera (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Persib Bandung (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Minggu, 11 September 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Persiba VS  Arema Cronus (Persiba)
Pukul,- 21:00 WIB - Madura United VS  PS TNI (Gelora Bangkalan)

Senin, 12 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Bali United (Segiri)
Pukul,- 19:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Perseru (Aji Imbut)

Jumat, 16 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Perseru (Andi Mattalatta)
Pukul,- 21:00 WIB - Persela VS  Persija (Surajaya)

Sabtu, 17 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Semen Padang (Mandala)
Pukul,- 19:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Barito Putera (Tri Dharma)
Pukul,- 21:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Arema Cronus (Gelora Bung Tomo)

Minggu, 18 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  PS TNI (Aji Imbut)
Pukul,- 19:00 WIB - Bali United VS  Persib Bandung (Kapten I Wayan Dipta)

Senin, 19 September 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Persiba VS  Pusamania Borneo FC (Persiba)

Jumat, 30 September 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Madura United (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Arema Cronus VS  Mitra Kutai Kartanegara (Kanjuruhan)

Jadwal Torabika Soccer Chapionship OKTOBER 2016

Sabtu, 01 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Persela (Mandala)
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  PSM
Pukul,- 19:00 WIB - Persib Bandung VS  Persiba (Si Jalak Harupat)

Minggu, 02 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Bhayangkara Surabaya United - (Gelora Sriwijaya)
Pukul,- 19:00 WIB - Persija VS  Perseru (SUGBK)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Persegres Gresik United (Siliwangi)

Jumat, 07 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Pusamania Borneo FC (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 21:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Arema Cronus (Tri Dharma)

Sabtu, 08 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persela VS  Semen Padang (Surajaya)
Pukul,- 16:00 WIB - Perseru VS  Persipura (Marora)
Pukul,- 19:00 WIB - Madura United VS  Persib Bandung (Gelora Bangkalan)

Minggu, 09 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Sriwijaya FC (Aji Imbut)
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Persiba (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:00 WIB - Persija VS  Barito Putera (SUGBK)

Senin, 10 Oktober 2016
Pukul,- 19:00 WIB - PSM VS  PS TNI (Andi Mattalatta)

Rabu, 12 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Mitra Kutai Kartanegara (Segiri)
Pukul,- 16:00 WIB - Semen Padang VS  Perseru - H. Agus Salim
Pukul,- 19:00 WIB - Persib Bandung VS  Bhayangkara Surabaya United (Si Jalak Harupat)

Kamis, 13 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  Persipura
Pukul,- 16:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Persegres Gresik United (Gelora Sriwijaya Jakabaring)
Pukul,- 19:00 WIB - Persiba VS  Madura United (Persiba)

Jumat, 14 Oktober 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Arema Cronus VS  PSM (Kanjuruhan)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Persija (Siliwangi)

Minggu, 16 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Pusamania Borneo FC (Tri Dharma)
Pukul,- 19:00 WIB - Mitra Kukar VS  Persib Bandung (Aji Imbut)

Senin, 17 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persiba (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 - WIB Perseru VS  Persela (Marora)
Pukul,- 19:00 - WIB PSM VS  Sriwijaya FC (Andi Mattalatta)

Selasa, 18 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Bali United VS  Madura United (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:00 - WIB Persipura VS  PS TNI (Mandala)
Pukul,- 21:00 - WIB Semen Padang VS  Barito Putera (H. Agus Salim)

Rabu, 19 Oktober 2016
Pukul,- 19:00 - WIB Persija VS  Arema Cronus (SUGBK)

Jumat, 21 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Pusamania Borneo FC VS  PSM (Segiri)
Pukul,- 21:00 - WIB Arema Cronus VS  Persipura (Kanjuruhan)

Sabtu, 22 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Persiba VS  Mitra Kutai Kartanegara (Persiba)
Pukul,- 16:00 - WIB Perseru VS  Bali United (Marora)
Pukul,- 19:00 - WIB Persib Bandung VS  Persegres Gresik United (Si Jalak Harupat)

Minggu, 23 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 - WIB Madura United VS  Bhayangkara Surabaya United (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 19:00 - WIB Sriwijaya FC VS  Persija (Gelora Sriwijaya Jakabaring)
Pukul,- 21:00 - WIB PS TNI VS  Semen Padang (Siliwangi)

Senin, 24 Oktober 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Barito Putera VS  Persela

Jumat, 28 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Madura United (Aji Imbut)
Pukul,- 21:00 WIB - Semen Padang VS  Arema Cronus (H. Agus Salim)

Sabtu, 29 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Bhayangkara Surabaya United (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:00 WIB - PSM VS  Persib Bandung (Andi Mattalatta)
Pukul,- 21:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Persiba (Tri Dharma)

Minggu, 30 Oktober 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Sriwijaya FC (Mandala)
Pukul,- 19:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Persija (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Persela VS  PS TNI (Surajaya)

Senin, 31 Oktober 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Barito Putera VS  Perseru

Jadwal Torabika Soccer Chapionship NOVEMBER 2016

Jumat, 04 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Madura United VS  Persegres Gresik united (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 21:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Semen Padang (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Sabtu, 05 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Pusamania Borneo FC (Mandala)
Pukul,- 16:00 WIB - Persiba VS  PSM (Persiba)
Pukul,- 19:00 WIB - Persija VS  Persib Bandung (SUGBK)

Minggu, 06 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  Mitra Kutai Kartanegara - (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 WIB - Arema Cronus VS  Persela (Kanjuruhan)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Perseru (Siliwangi)

Senin, 07 November 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Bali United VS  Barito Putera (Kapten I Wayan Dipta)

Jumat, 11 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Semen Padang VS  Pusamania Borneo FC (H. Agus Salim)
Pukul,- 21:00 WIB - Persela VS  Sriwijaya FC (Surajaya)

Sabtu, 12 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Madura United (Andi Mattalatta)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib Bandung VS  Persipura (Si Jalak Harupat)
Pukul,- 21:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Bhayangkara Surabaya United (Tri Dharma)

Minggu, 13 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  PS TNI
Pukul,- 16:00 WIB - Perseru VS  Arema Cronus (Marora)
Pukul,- 19:00 WIB - Persija VS  Persiba (SUGBK)

Senin, 14 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Bali United (Aji Imbut)

Jumat, 18 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Persela (Segiri)
Pukul,- 21:00 WIB - Arema Cronus VS  Barito Putera (Kanjuruhan)

Sabtu, 19 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persiba VS  Persipura (Persiba)
Pukul,- 16:00 WIB - Bhayangkara Surabaya United VS  PSM (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 19:00 WIB - Persib Bandung VS  Semen Padang (Si Jalak Harupat)

Minggu, 20 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Perseru VS  Sriwijaya FC (Marora)
Pukul,- 19:00 WIB - Madura United VS  Persija (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 21:00 WIB - Bali United VS  PS TNI (Kapten I Wayan Dipta)

Senin, 21 November 2016
Pukul,- 19:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Persegres Gresik United (Aji Imbut)

Jumat, 25 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  Persegres Gresik United (Kapten I Wayan Dipta)
Pukul,- 19:00 WIB - PS TNI VS  Arema Cronus (Siliwangi)

Sabtu, 26 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  Madura United (Mandala)
Pukul,- 19:00 WIB - Persela VS  Persib Bandung (Surajaya)
Pukul,- 21:00 WIB - Semen Padang VS  Persiba (H. Agus Salim)

Minggu, 27 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB - PSM VS  Mitra Kutai Kartanegara (Andi Mattalatta)
Pukul,- 16:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Perseru (Segiri)
Pukul,- 19:00 WIB - Persija VS  Bhayangkara Surabaya United (SUGBK)

Senin, 28 November 2016
Pukul,- 19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Barito Putera (Gelora Sriwijaya Jakabaring)

Rabu, 30 November 2016
Pukul,- 16:00 WIB Persiba VS  Persela (Persiba)
Pukul,- 16:00 WIB Barito Putera VS  Pusamania Borneo FC
Pukul,- 19:00 WIB Persib Bandung VS  Perseru (Si Jalak Harupat)

Jadwal Torabika Soccer Chapionship DESEMBER 2016

Kamis, 01 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB Persipura VS  Bhayangkara Surabaya United (Mandala)
Pukul,- 16:00 WIB Madura United VS  Semen Padang (Gelora Bangkalan)
Pukul,- 19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persija (Aji Imbut)

Jumat, 02 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB Persegres Gresik united VS  PSM (Tri Dharma)
Pukul,- 21:00 WIB PS TNI VS  Sriwijaya FC (Siliwangi)

Minggu, 04 Desember 2016
Pukul,- 19:00 WIB Barito Putera VS  Persib Bandung

Senin, 05 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB Persela VS  Madura United (Surajaya)
Pukul,- 16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  PS TNI (Segiri)

Selasa, 06 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Semen Padang (Gelora Bung Tomo)
Pukul,- 16:00 WIB Perseru VS  Persiba (Marora)
Pukul,- 19:00 WIB Arema Cronus VS  Sriwijaya FC (Kanjuruhan)

Rabu, 07 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persipura (Aji Imbut)
Pukul,- 19:00 WIB Persija VS  Persegres Gresik United (SUGBK)

Kamis, 08 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Bali United VS  PSM (Kapten I Wayan Dipta)

Jumat, 09 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persela VS  Bhayangkara Surabaya United (Surajaya)
Pukul,- 21:00 WIB - Persib Bandung VS  PS TNI (Si Jalak Harupat)

Sabtu, 10 Desember 2016
Pukul,- 19:00 WIB - PSM VS  Persija (Andi Mattalatta)
Pukul,- 21:00 WIB - Madura United VS  Perseru (Gelora Bangkalan)

Minggu, 11 Desember 2016
Pukul,- 13:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Bali United (Gelora Sriwijaya Jakabaring)
Pukul,- 16:00 WIB - Persegres Gresik united VS  Persipura (Tri Dharma)
Pukul,- 19:00 WIB - Pusamania Borneo FC VS  Arema Cronus (Segiri)

Senin, 12 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persiba VS  Barito Putera (Persiba)
Pukul,- 19:00 WIB - Semen Padang VS  Mitra Kutai Kartanegara (H. Agus Salim)

Jumat, 16 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Mitra Kutai Kartanegara VS  Persela (Aji Imbut)
Pukul,- 21:00 WIB - PS TNI VS  Persiba (Siliwangi)
Pukul,- 21:00 WIB - Sriwijaya FC VS  Pusamania Borneo FC (Jakabaring)

Sabtu, 17 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Semen Padang VS  Persegres Gresik united (H. Agus Salim)
Pukul,- 16:00 WIB - Barito Putera VS  Madura United
Pukul,- 19:00 WIB - Arema Cronus VS  Persib Bandung (Kanjuruhan)

Minggu, 18 Desember 2016
Pukul,- 16:00 WIB - Persipura VS  PSM (Mandala)
Pukul,- 16:00 WIB - Perseru VS  Bhayangkara Surabaya United (Marora)
Pukul,- 19:00 WIB - Bali United VS  Persija (Kapten I Wayan Dipta)

Sumber : Jadwal TSC 2016

Advertisement

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
Blog, Updated at: 21:54:00

0 comments:

Post a Comment

Powered by Blogger.